Lotto n° 999  | Asta 521

Valutazione € 500 - 700

Aggiudicato € 550

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Vaso a balaustro in porcellana Imari decorato a riserve con alberi fioriti (lievi difetti) Giappone, secolo XX (h. 47 cm.)

Valutazione € 500 - 700

Aggiudicato € 550