Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Ribalta di forma mossa lastronata in noce e radica di noce, cartelle in legno ebanizzato. Fronte a tre cassetti sotto uno a mezza lunghezza, calatoia celante sei cassettini, un tiretto sottopiano. Lombardia, secolo XVIII (cm 130x117x54) (mancanze e restauri)
Valutazione € 6.000 - 7.000