Lotto n° 266  | Asta 532

Franco Grignani ( Pieve Porto Morone  1908 - Milano  1999 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 6.500

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Senza titolo" 1967 tempera e tecnica mista su cartone cm 50x50 Firmato e datato 1967 al retro   Provenienza Collezione Mario Cadalora, Modena Galleria La Sfera, Modena Collezione privata, Modena

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 6.500