Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Lago Maggiore con l'Isola dei Pescatori" olio su tela (cm 71x101) Firmato in basso a destra In cornice