Lotto n° 140  | Asta 534

Savino Labò ( Milano  1899 -  1976 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Pont-Avèn" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato; cartiglio In cornice   Provenienza Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 600