Lotto n° 67  | Asta 534

Luigi Zago ( Villafranca Veronese  1894 - Buenos Aires  1952 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Case in Val di Non" olio su compensato (cm 97x121) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e firmato (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600