Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Case in Val di Non" olio su compensato (cm 97x121) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e firmato (difetti)