Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 550
In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00
(Attribuito) Lotto di tre mobiletti ad un'anta e un cassetto. Trieste, anni '50. Legno di teak massello e compensato e paglia di Vienna intrecciata. (cm 37x67x17,5) (difetti) Provenienza Collezione privata, Trieste
Valutazione € 250 - 350