Valutazione € 600 - 800
In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00
(Attribuito) Tre sedie. Italia, anni '50. Legno chiaro massello, con seduta e schienale a doghe e cuscini imbottiti e rivestiti in tessuto floreale bianco e verde. (cm 43x85x45) (difetti e restauri) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 600 - 800