Lotto n° 15  | Asta 537

BBPR (Barbiano di Belgiojoso, Peressutti, Rogers)

Valutazione € 600  - 800

In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00

(Attribuito) Tre sedie. Italia, anni '50. Legno chiaro massello, con seduta e schienale a doghe e cuscini imbottiti e rivestiti in tessuto floreale bianco e verde. (cm 43x85x45) (difetti e restauri)   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 600  - 800