Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00
Tavolino da salotto con piano circolare, sostegno a crociera su base a panchetta. Milano, 1940ca. Legni diversi bordati e impiallacciati, riquadri e fasce rivestiti in pergamena. (h cm 56,5; d cm 60) (lievi difetti) Accompagnato da expertise dei Gio Ponti Archives
Valutazione € 2.500 - 3.000