Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00
Tavolino in legno laccato nero con piano superiore in cristallo. Montanti affusolati uniti da crociera. Milano, anni '50. (cm 100x45x60) Provenienza Casa Gho, Milano Accompagnato da expertise dei Gio Ponti Archives
Valutazione € 2.000 - 2.500