Lotto n° 10  | Asta 547

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 350

In asta: 01 Marzo 2022 ore 15:00

Foto autografata di Fred Astaire dedicata e datata a Valentina nel 1957 (cm 23x17) In cornice in argento

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 350