Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 380
In asta: 01 Marzo 2022 ore 15:00
LOUIS VUITTON Trasportino in tela plastificata Monogram N° serie TH3098 (cm 40x20 ca.) (difetti e mancanze)