Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 800
In asta: 01 Marzo 2022 ore 15:00
LOUIS VUITTON Valigia in tela plastificata Monogram con profili in vacchetta e dettagli in ottone. Cifrata VCdA (Valentina Cortese De Angeli) Numero di serie mancante (mancanze, gravi difetti e segni d'uso)
Valutazione € 500 - 600