Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 1.400
In asta: 01 Marzo 2022 ore 15:00
MAURIZIO GALANTE Completo da sera in seta verde pallido con fiori policromi applicati e ricamati, composto da un vestito in crêpe e un cappotto double face in seta e shantung con i medesimi ricami applicati (tg. 44/46) (gravi difetti)
Valutazione € 120 - 150