Lotto n° 89  | Asta 547

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.400

In asta: 01 Marzo 2022 ore 15:00

MAURIZIO GALANTE Completo da sera in seta verde pallido con fiori policromi applicati e ricamati, composto da un vestito in crêpe e un cappotto double face in seta e shantung con i medesimi ricami applicati (tg. 44/46) (gravi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.400