Valutazione € 8.000 - 12.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1962 tempera su carta cm 49,3x64,3 Firmato e datato 62 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Sud America Virginia Miller Galleries, Coral Gables (Miami) Collezione privata, Milano Esposizioni "Latin American Selections" Virginia Miller Galleries, Coral Gables (Miami), dicembre 1992 - gennaio 1993
Valutazione € 8.000 - 12.000