Valutazione € 60.000 - 80.000
Aggiudicato € 75.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Memoire superposée" 1990 olio su tela cm 100x81 Firmato in basso a destra Provenienza Opera Gallery, Parigi Collezione privata, La Spezia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista in data 21-03-2006
Valutazione € 60.000 - 80.000