Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Variazione sullo stesso tema" 1947-1966 bronzo cm 70x50 Firmato in basso a sinistra Prima variante di due Provenienza Studio Copernico, Milano Collezione Walter Fontana, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dallo Studio Giacomo Manzù, Ardea, in data 7 novembre 2001 * Lotto proveniente da impresa, l'IVA verrà esposta in fattura
Valutazione € 3.000 - 5.000