Valutazione € 2.000 - 4.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 26 mag 2022 ore 15:00
LALIQUE Anello in oro giallo e smalti plique a jour con topazio a navette, g 5,08 circa misura 13,5/53,5. Firmato Lalique. (lievi difetti)