Valutazione € 3.600 - 3.900
Aggiudicato € 4.000
In asta: 26 mag 2022 ore 15:00
Spilla floreale in oro e argento con perle e diamanti old mine per complessivi ct. 6,00 circa, una pietra incolore, g 25,64 circa, lungh. cm 7,10 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 3.600 - 3.900