Lotto n° 525  | Asta 561

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 6.500

In asta: 26 mag 2022 ore 15:00

Bracciale semi rigido articolato a contrariè in oro giallo sbalzato e cesellato, da un lato terminato da immagine felina sbalzata a tutto tondo rifinita da rubini e dall'altro da una cima foliata, catena di sicurezza, g 38,44 circa, diam. cm 5,50 circa. Marchi piemontesi. In scatola originale (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 6.500