Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 6.500
In asta: 26 mag 2022 ore 15:00
Bracciale semi rigido articolato a contrariè in oro giallo sbalzato e cesellato, da un lato terminato da immagine felina sbalzata a tutto tondo rifinita da rubini e dall'altro da una cima foliata, catena di sicurezza, g 38,44 circa, diam. cm 5,50 circa. Marchi piemontesi. In scatola originale (difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.500