Valutazione € 2.200 - 2.800
Aggiudicato € 5.000
In asta: 26 mag 2022 ore 15:00
FOB Bracciale modulare a fascia in oro giallo rifinito con mezze sfere, g 82,66 circa, lungh. cm 20,00, h cm 3,10 circa. Firmato e marcato FOB, 3 VI. (lievi difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.800