Valutazione € 6.200 - 6.600
Aggiudicato € 9.000
In asta: 26 mag 2022 ore 15:00
Lunga collana in oro, argento e platino con perle coltivate, perle fancy e diamanti old mine per complessivi ct. 11,40 circa divisa in segmenti di cm 20, cm 27, cm 27,5, cm 8 e cm 10 circa, g 43,40 circa, lungh. cm 91,50 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 6.200 - 6.600