Lotto n° 543  | Asta 561

Valutazione € 6.200  - 6.600

Aggiudicato € 9.000

In asta: 26 mag 2022 ore 15:00

Lunga collana in oro, argento e platino con perle coltivate, perle fancy e diamanti old mine per complessivi ct. 11,40 circa divisa in segmenti di cm 20, cm 27, cm 27,5, cm 8 e cm 10 circa, g 43,40 circa, lungh. cm 91,50 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 6.200  - 6.600

Aggiudicato € 9.000