Lotto n° 418  | Asta 567

Gio Ponti (1891-1979) e Paolo De Poli (1905 -1966)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 950

In asta: 24 Giugno 2022 ore 15:30

"Colombina" "n. 14 b". Padova, anni '60. Rame smaltato in policromia. Firmata "De Poli" al verso. (cm 19,5x14,5x6) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 950