Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 950
In asta: 24 Giugno 2022 ore 15:30
"Colombina" "n. 14 b". Padova, anni '60. Rame smaltato in policromia. Firmata "De Poli" al verso. (cm 19,5x14,5x6) (difetti)