Lotto n° 104  | Asta 581

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 550

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Specchiera ovale con cornice in legno intagliato e dorato, decorata a volute fogliate con cimasa traforata. Fine secolo XVIII (cm 64x103) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 550