Lotto n° 105  | Asta 581

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 350

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Manifattura di Ginori, secolo XVIII. Cestino in porcellana traforata a finto vimini con cavetto decorato in policromia a frutti e fiori. Anse in rilievo a rami (d. cm 20,5; h. cm 8)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 350