Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 950
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Testata da letto con cornice in legno intagliato e dorato a rocaille. Secolo XVIII (L. cm 190) (difetti e mancanze)