Lotto n° 108  | Asta 581

Valutazione € 120  - 140

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Centrotavola biansato in metallo argentato con anse a forma di rami con bacche, piedi traforati e decorati a volute. Milano, fine secolo XIX. Argentiere Broggi (cm 59x12x33) (difetti)

Valutazione € 120  - 140