Valutazione € 120 - 140
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Centrotavola biansato in metallo argentato con anse a forma di rami con bacche, piedi traforati e decorati a volute. Milano, fine secolo XIX. Argentiere Broggi (cm 59x12x33) (difetti)
Valutazione € 120 - 140