Lotto n° 110  | Asta 581

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 380

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Manifattura Rubboli, secolo XX. Piatto in ceramica a lustro dipinta in policromia a raffaellesche con putti reggistemma. Marcata al retro S.C.U. (Società Ceramica Umbra) (d. cm 52) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 380