Lotto n° 116  | Asta 581

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Manifattura Furstenberg, Germania. Due vasi in porcellana dipinta in policromia e dorature, decorata a volute e fiori, anse a forma di teste di ariete. Coperchi con prese a tutto tondo. Marca sotto le basi (h. cm 59) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400