Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Manifattura francese, secolo XIX. Coppia di vasi biansati in porcellana decorata in policromia e dorature a volute e riserve con fiori, basi a rocaille (h. cm 50)
Valutazione € 450 - 500