Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Ignoto francese del secolo XIX "Cupido" scultura in bronzo (h. cm 40) poggiante su base in marmo. Firmata Sèvres al retro