Lotto n° 123  | Asta 581

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Ignoto francese del secolo XIX "Cupido" scultura in bronzo (h. cm 40) poggiante su base in marmo. Firmata Sèvres al retro

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600