Lotto n° 130  | Asta 581

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Comoda in noce con fronte a quattro finti cassetti intarsiati e filettati a motivi geometrici e vegetali, piano dentellato apribile, piedi a mensola decorati a volute. Secolo XVII (cm 69x88x43) (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500