Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Comoda in noce con fronte a quattro finti cassetti intarsiati e filettati a motivi geometrici e vegetali, piano dentellato apribile, piedi a mensola decorati a volute. Secolo XVII (cm 69x88x43) (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500