Lotto n° 131  | Asta 581

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 850

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Scuola napoletana del secolo XVIII   Mare in tempesta con rovine Olio su tela, cm 70x35 In cornice antica (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 850