Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 850
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Scuola napoletana del secolo XVIII Mare in tempesta con rovine Olio su tela, cm 70x35 In cornice antica (difetti)