Lotto n° 135  | Asta 581

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.400

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Tavolo da centro ad un cassetto con piano intarsiato e filettato in legno chiaro con gioco del backgammon e degli scacchi, fasce e profili sagomati, gambe mosse intagliate a ricciolo. Rolo, secolo XVIII (cm 105x80x67) (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.400