Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.400
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Tavolo da centro ad un cassetto con piano intarsiato e filettato in legno chiaro con gioco del backgammon e degli scacchi, fasce e profili sagomati, gambe mosse intagliate a ricciolo. Rolo, secolo XVIII (cm 105x80x67) (difetti)
Valutazione € 650 - 700