Lotto n° 138  | Asta 581

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Manifattura di Murano, inizio secolo XX. Lampadario in vetro incolore a dodici luci decorato in policromia a fiori, foglie e pendenti (h. cm 130; d. cm 120) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.800  - 2.000