Lotto n° 14  | Asta 581

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.200

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Scultore francese, secolo XIX "Ninfa con putto" gruppo in avorio su base a plinto (h. cm 26) (difetti e restauri)   Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2022/MO/00213

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.200