Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.200
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Scultore francese, secolo XIX "Ninfa con putto" gruppo in avorio su base a plinto (h. cm 26) (difetti e restauri) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2022/MO/00213
Valutazione € 250 - 300