Lotto n° 143  | Asta 581

Valutazione € 350  - 400

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Scultore del secolo XIX "Le tre Grazie con putto" gruppo in bronzo dorato poggiante su base in marmo nero (h. tot cm 32) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400