Valutazione € 350 - 400
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Scultore del secolo XIX "Le tre Grazie con putto" gruppo in bronzo dorato poggiante su base in marmo nero (h. tot cm 32) (lievi difetti)