Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Coppia di piccoli candelieri a colonna in argento con fusto scanalato e base circolare decorata a perlinature. Punzoni di Milano, secolo XIX (h. cm 21) (g 400)
Valutazione € 180 - 200