Lotto n° 145  | Asta 581

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Tavolino sagomato con piano e fascia ad un cassetto interamente intarsiati a volute fogliate in legni vari, gamba centrale tornita con tre piedi sagomati. Secolo XIX (cm d. 60; h. 79) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450