Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Tavolino sagomato con piano e fascia ad un cassetto interamente intarsiati a volute fogliate in legni vari, gamba centrale tornita con tre piedi sagomati. Secolo XIX (cm d. 60; h. 79) (difetti)
Valutazione € 350 - 400