Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Alzata in argento di forma sagomata decorata a riccioli negli angoli. Punzoni del secolo XIX (g 800) (lievi difetti)