Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Coppia di ventole in legno intagliato e dorato a foglie e fiori, cimasa traforata. Secolo XVIII (cm 31x60) (mancanze e restauri)