Lotto n° 15  | Asta 581

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 500

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Coppia di ventole in legno intagliato e dorato a foglie e fiori, cimasa traforata. Secolo XVIII (cm 31x60) (mancanze e restauri)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 500