Lotto n° 150  | Asta 581

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Inginocchiatoio in noce con piano sagomato, fronte a due ante con pannelli e montanti radicati. Base apribile, piedi squadrati. Secolo XVII (cm 52x80x47) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600