Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 600
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Inginocchiatoio in noce con piano sagomato, fronte a due ante con pannelli e montanti radicati. Base apribile, piedi squadrati. Secolo XVII (cm 52x80x47) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400