Lotto n° 157  | Asta 581

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Scatola di forma mossa in argento con coperchio decorato a fiori e centrato da cabochon in malachite, interno in vermeille. Piedi a rocailles. Titolo 800. Milano, prima metà secolo XX (g lordi 400) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240