Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Coppia di vasi a bottiglia in porcellana Imari dipinta in policromia. Giappone, secolo XX (h. cm 33) (difetti)