Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 550
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Ringhiera da camino in bronzo dorato e brunito decorato nei montanti a fregi, anelli e mascheroni e nella fascia a volute fogliate e traforate. Secolo XIX (L. cm 110; h. cm 45) (difetti e mancanze)
Valutazione € 220 - 240