Lotto n° 25  | Asta 581

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 550

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Ringhiera da camino in bronzo dorato e brunito decorato nei montanti a fregi, anelli e mascheroni e nella fascia a volute fogliate e traforate. Secolo XIX (L. cm 110; h. cm 45) (difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 550