Lotto n° 28  | Asta 581

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Manifattura di Boemia, secolo XIX. Vaso in vetro incolore decorato all'acido a volute e "cammei" con figure, base ottagonale (h. cm 15) (lievi difetti)   Provenienza: Bianchi antichità, Torino

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100