Lotto n° 33  | Asta 581

Arcangelo Salvarani ( Quartirolo di Carpi  1882 - Modena  1953 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

"Scena storica" acquerello su carta (cm 20x38) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60