Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 220
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Tabacchiera in legno interamente scolpita a motivi vegetali, sul coperchio e nella base a scene di genere in un paesaggio architettonico. Secolo XVIII (cm 9x5,5) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 140