Lotto n° 35  | Asta 581

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 220

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Tabacchiera in legno interamente scolpita a motivi vegetali, sul coperchio e nella base a scene di genere in un paesaggio architettonico. Secolo XVIII (cm 9x5,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 220