Lotto n° 37  | Asta 581

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Poltrona di forma mossa in noce, fascia intagliata a motivi vegetali. Schienale e seduta incannucciata (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220