Lotto n° 38  | Asta 581

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Manifattura di Molaroni, Pesaro. Piatto in maiolica decorata, la falda a grifoni e cornucopie con frutta, il cavetto a profilo femminile rinascimentale (d. cm 28) marcato al retro (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100